Sind Sie volljährig?
Bitte bestätigen Sie, dass Sie 18 Jahre oder älter sind, um den Shop zu betreten.
Bitte haben Sie Geduld…
Sie sind leider noch nicht alt genug, um diesen Shop zu besuchen.
Afficher les produits précédents
Bubble Gum Greenhouse présente un profil chewing-gum, fraise et fruits rouges, avec une nuance florale. Teneur annoncée : 13 % de CBD. Consultez les variantes pour leur disponibilité.
24,48€ - 172,38€3,45€/g
13,46€ - 89,76€6,73€/g
19,28€ 1,29€/g
17,24€ 1,15€/g
Candy Hash : une résine de chanvre à texture souple, crémeuse et légèrement collante. Teneur annoncée : 50 % de CBD. Conditionnements de 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
3,98€ - 19,38€1,94€/g
Cannatonic Indoor : un profil végétal et boisé, avec une légère note citronnée. Teneur annoncée : 14 % de CBD. Quatre grammages proposés sur la fiche.
12,18€ - 76,40€2,03€/g
Les Capsules CBD Herbeevor Premium, sans THC, offrent une absorption prolongée via le système digestif. Disponibles en dosages précis (20 ou 30 mg), elles gèrent stress, sommeil et récupération. Issues d’un procédé de lyophilisation et d’une extraction douce, elles préservent toutes les vertus naturelles du CBD.
20,35€ - 25,45€
Caramello GoldBar420 : profil caramel, boisé et épicé, texture souple et légèrement collante. Teneur annoncée : 23 % de CBD. Sélectionnez un grammage de 5 g, 10 g ou 20 g pour vérifier la disponibilité.
30,50€ - 80,48€4,02€/g
La Carte Cadeau HerBeevor est idéale pour offrir une expérience bien-être unique. Valable sur huiles, fleurs, résines et cosmétiques CBD, elle est utilisable en ligne sur herbeevor.fr. Choisissez le montant (10€, 30€, 50€, 100€+). Produits 100% naturels et bio pour un cadeau flexible et pratique.
8,16€ - 86,70€
19,28€ 19,28€/ml
15,20€ 3,80€/ml
15,20€ 3,80€/ml
15,20€ 3,80€/ml
15,20€ 3,80€/ml
32,54€
41,51€
La résine Cherry Blossom de Goldbar 420 est réputée pour sa palette aromatique combinant des notes de fruits confits et de miel, avec une légère odeur boisée de cerise associée à une note terreuse apportant de la profondeur à l'ensemble
30,50€ - 80,48€4,02€/g
Cherry Wine GoldBar420 : une résine souple aux notes de cerise et de baies rouges, avec des nuances florales et boisées. Teneur annoncée : 23 % de CBD. Formats de 5 g, 10 g et 20 g.
30,50€ - 80,48€4,02€/g
Le Cleaner THC - Klean Shit by Spliff élimine les traces de THC avant un test salivaire. Ce spray buccal naturel et compact neutralise rapidement le THC avec une formule enrichie en extrait de Neem. Pratique et efficace, il procure une fraîcheur immédiate et garantit votre sérénité lors des dépistages.
18,26€ 13,16€
65,79€
Contour des yeux Breezh avec CBD, caféine, huile d’avocat et extraits végétaux. Un soin dédié à la zone du regard, distinct de la crème visage et du sérum. Consultez la liste INCI et les précautions.
14,18€ 7,09€
Cool & Relax POPCBD : chanvre, cannelle, gingembre, orange et cacao. Sachet en vrac de 35 g. Les 30 % annoncés désignent la proportion de chanvre, et non une teneur en CBD. Contient de la réglisse.
13,16€ 13,16€/35 g
Crème corporelle ASABIO de 30 ml avec CBD, arnica, huile de chanvre, menthol et menthe poivrée. La référence annonce 480 mg de CBD par conditionnement. Composition et précautions d’usage externe sur la fiche.
39,68€ 19,28€
Crème mains et ongles ASABIO 50 ml. Une formule associant beurre de karité, huile de graines de chanvre, aloe vera, glycérine et CBD, à appliquer selon les conseils du fabricant.
14,18€ 7,09€ 7,09€/50 ml