Sind Sie volljährig?
Bitte bestätigen Sie, dass Sie 18 Jahre oder älter sind, um den Shop zu betreten.
Bitte haben Sie Geduld…
Sie sind leider noch nicht alt genug, um diesen Shop zu besuchen.
Afficher les produits précédents
Crème visage ASABIO 50 ml avec CBD, aloe vera, huile de graines de chanvre, calendula et avoine. Retrouvez les ingrédients mis en avant et les conseils d’application sur la fiche.
35,60€ 20,30€
15,20€ - 40,70€15,20€/g
10,20€ - 198,90€5,10€/g
16,22€ 1,62€/ml
3,06€
Profitez d’une protection efficace et naturelle avec le déodorant CBD solide HerBeevor. Certifié COSMOS ORGANIC, il contrôle la transpiration et les odeurs sans sels d’aluminium ni alcool. Sa formule enrichie en CBD et en ingrédients absorbants garantit fraîcheur et bien-être tout au long de la journée. Boîte recyclable en aluminium.
15,20€ 8,11€
20,30€
34,48€
20,30€ 0,68€/ml
2,81€
8,06€
Les Feuilles Slim King Size + Filtres - Sloow sont conçues pour offrir une expérience de roulage parfaite. Avec leur papier ultra-fin pour une combustion lente et une texture résistante, elles permettent un roulage facile et un goût pur. Inclus des filtres de qualité pour une aspiration propre, pratiques et compacts.
1,84€ 1,79€
Acapulco Gold Indoor Italie : fleur CBD aux notes de caramel, noisette, mangue, agrumes, terre et bois. Formats réels 3 g, 6 g, 10 g et 25 g.
18,05€ - 73,95€2,96€/g
Amnesia Haze Indoor Suisse : fleur annoncée à 23 % de CBD, aux notes de citron, agrumes, pin, épices, terre et poivre. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
7,04€ - 40,70€4,07€/g
Blue Lobster Indoor Suisse : fleur CBD aux notes de baies, lavande, pin, terre et épices. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g ; taux exact à vérifier sur le lot.
7,04€ - 40,70€4,07€/g
Bubba Kush CBN Glasshouse Europe : fleur annoncée à 30 % de CBN, aux notes de terre, fleurs, épices, café et cacao. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
9,08€ - 60,18€6,02€/g
Bubble Gum Glasshouse Italie : fleur annoncée à 14 % de CBD, aux notes sucrées, fruitées, florales, herbacées et terreuses. Formats de 3 g à 25 g.
18,05€ - 73,95€2,96€/g
Harlequin CBN Indoor Europe : fleur annoncée à 30 % de CBN, aux notes de fruits rouges, fleurs, bois et épices. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
9,08€ - 60,18€6,02€/g
Mango Kush Indoor Suisse : fleur annoncée à 13,5 % de CBD, aux notes de mangue, agrumes et terre. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
4,93€ - 28,49€2,85€/g
Strawberry Haze Glasshouse italienne, autour de 12 % de CBD annoncé, aux notes de fraise, fruits rouges, douceur sucrée et fleurs. Formats 3 g, 6 g, 10 g et 25 g.
11,93€ - 48,45€1,94€/g
La Résine Forbidden Fruits CBD de GoldBar420, cultivée en Suisse, avec un impressionnant taux de CBD de 34%, offre une expérience relaxante et fruitée. Son arôme doux de fruits tropicaux et de baies mûres est équilibré par des notes boisées et herbacées, sans effets psychoactifs grâce à son THC inférieur à 0,3%.
30,50€ - 80,48€4,02€/g
Fruit Cake Glasshouse en bud mix : fruits mûrs, vanille et notes crémeuses. Teneurs annoncées : 30 % de CBN et 14 % de CBD. Plusieurs grammages proposés.
18,26€ - 131,58€9,13€/g
30,50€ 0,31€/ml
30,50€ 0,31€/ml